FR
Free Fire MAX MOD (Argent illimité)
MOD Argent illimité Verified

Free Fire MAX

3.4 (271)
Version2.121.1
Taille379,4 MB
Android5.0+
Date de mise à jour :2026-02-08
Testé et fonctionnel · v2.121.1 Fichier téléchargé, analysé et installé par nos rédacteurs · 2026-02-08
Free Fire MAX MOD (Argent illimité) video Game screenshot Free Fire MAX download apk Game screenshot Free Fire MAX apk download Game screenshot Free Fire MAX apk download in india Game screenshot Free Fire MAX download apk 50 mb Game screenshot Free Fire MAX 4.0 apk download Game screenshot Free Fire MAX game

Informations complémentaires sur Free Fire MAX

Nom du paquetcom.dts.freefiremax
Info MODArgent illimité
Taille379,4 MB
ÉditeurYura
GenreAction
Version2.121.1
ExigencesAndroid 5.0+
Date de mise à jour :2026-02-08
Classé pour12 ans
Note 3.35
Disponible sur

La description de Free Fire MAX

Si vous aimez jouer à des jeux mobiles et que vous êtes à la recherche de quelque chose de nouveau et d'excitant, alors Free Fire MAX vaut vraiment la peine d'être essayé. Free Fire MAX apk download est une version améliorée du jeu populaire Free Fire, qui a déjà conquis le cœur de millions de joueurs dans le monde entier. Dans cet article, nous allons vous expliquer ce qu'est ce jeu, comment le télécharger et en quoi il est unique.

Qu'est-ce que Free Fire MAX ?

Free Fire MAX est une version améliorée de Free Fire qui offre de meilleurs graphismes, un meilleur son et de nombreuses autres fonctionnalités. Le jeu offre aux joueurs le même gameplay que Free Fire mais avec un réalisme et des détails améliorés. Le jeu met les joueurs au défi de s'affronter en temps réel et de devenir le dernier survivant de la bataille de l'île. Vous pouvez télécharger le jeu sur le site officiel ou sur le Google Play Store. Cependant, si vous résidez en Inde, vous devrez télécharger le fichier APK au lieu de télécharger le jeu via le Google Play Store. Pour télécharger Free Fire MAX APK en Inde, vous devez vous rendre sur un site Web qui propose de télécharger le fichier APK. Ensuite, vous devez cliquer sur le bouton "Télécharger" et attendre que le téléchargement soit terminé. Une fois le téléchargement terminé, vous devez localiser le fichier APK téléchargé sur votre appareil et l'installer. Offre spéciale pour les utilisateurs d'Android : Free Fire MAX APK 50MB Il existe une version spéciale que vous pouvez télécharger en seulement 50MB. C'est beaucoup moins que la taille standard d'un fichier APK. Cette version du jeu possède toutes les caractéristiques de base telles que des graphismes et un son améliorés, ainsi que plusieurs nouvelles possibilités.

Quelles sont les nouveautés de Free Fire MAX 4.0 APK ?

Le jeu offre de nombreuses nouvelles fonctionnalités et améliorations qui rendent le jeu encore plus intéressant et excitant. Liste des nouvelles fonctionnalités :
  • Graphiques améliorés : Dans Free Fire MAX 4.0 APK, les joueurs peuvent profiter de graphismes et d'animations de meilleure qualité, ce qui leur permet de s'immerger encore plus profondément dans l'univers du jeu.
  • Nouvelles cartes : Le jeu introduit de nouvelles cartes qui offrent une expérience de jeu plus variée et de nouvelles possibilités de stratégie.
  • Contrôles améliorés : Les commandes du jeu sont devenues encore plus intuitives et conviviales.
  • Nouvelles armes : De nouvelles armes ont été ajoutées au jeu pour aider les joueurs à affronter leurs adversaires.
  • Des sons plus réalistes : Les effets sonores du jeu sont encore plus réalistes, ce qui ajoute de l'ambiance au jeu.

Conclusion

C'est un excellent jeu qui vaut vraiment la peine d'être joué. Le téléchargement est très facile et ne prend que quelques minutes. De plus, le jeu offre de nombreuses nouvelles fonctionnalités et améliorations qui ajoutent encore plus d'excitation et d'intérêt au jeu. Essayez de télécharger Free Fire MAX mod apk aujourd'hui et découvrez la nouvelle ère du jeu mobile.
Free Fire MAX video

Télécharger Free Fire MAX MOD (Argent illimité)

Télécharger Free Fire MAX v2.121.1 (Original Google Play) (379,4 MB) Télécharger Free Fire MAX v2.118.1 Mod (Unlimited Diamonds) (355,9 MB)
Sur notre site, vous pouvez facilement télécharger Free Fire MAX .apk ! Le tout sans inscription ni SMS ! Avec une bonne vitesse et sans virus !
Contrôle de sécurité réussiVérifié par APKGStore
VERIFIED
  • Aucun virus
  • Aucun logiciel espion
  • Aucun logiciel malveillant
Vérifié par YuraRédacteur Date de mise à jour : 2026-02-08

Les avis (35)

avatar sagar goswami
sagar goswami (15.09.2024 05:19)
Hi
avatar Paytm anut
Paytm anut (13.08.2024 07:07)
Free max
avatar Malli sunitha
Malli sunitha (14.07.2024 04:43)
Chandan kumar
avatar Duggu
Duggu (11.04.2024 10:31)
10000000000
avatar Anshul Yadav
Anshul Yadav (15.03.2024 03:00)
Free fire max
avatar Piyush
Piyush (14.03.2024 06:23)
Free unlimited diamonds
avatar Tauhid
Tauhid (12.03.2024 01:58)
Khanvamire
avatar Nahuel
Nahuel (20.02.2024 19:00)
Nahuel2024
avatar Simon
Simon (12.02.2024 16:23)
Diamond diamond
avatar Rohit AtoZ gamer
Rohit AtoZ gamer (10.02.2024 01:19)
Rohit Kumar
avatar Aansu
Aansu (16.01.2024 07:35)
Unlimited diamond and gold
avatar Mohammadarslan
Mohammadarslan (01.12.2023 06:25)
Download
avatar Mohammadarslan
Mohammadarslan (01.12.2023 06:24)
FREE fire max
avatar Mohammadarslan
Mohammadarslan (01.12.2023 06:12)
Freefiremax
avatar Shyam
Shyam (13.10.2023 20:24)
Rajan happy birthday 123
avatar T Narayana
T Narayana (24.09.2023 14:52)
56
avatar T Narayana
T Narayana (24.09.2023 14:51)
56
avatar Jay nagpure
Jay nagpure (03.08.2023 05:00)
Free fire
avatar Jeeser
Jeeser (22.07.2023 22:30)
Nada
avatar Rohit hindole
Rohit hindole (22.07.2023 14:12)
Hayk
avatar Rohit Hansda
Rohit Hansda (11.07.2023 14:08)
Rohit Hansda
avatar Krishna Mahajan
Krishna Mahajan (05.07.2023 12:47)
Gghdhjmgsfn

Vnf b
avatar Richard reyes
Richard reyes (29.06.2023 06:56)
Para fijar un clip, manténlo presionado. Después de una hora, se borrarán todos los clips que no estén fijados.
avatar Aniket das
Aniket das (12.06.2023 09:23)
Aniket das
avatar A
A (10.06.2023 09:30)
Ffffffffffffffff
avatar அண்ணாத்துரை
அண்ணாத்துரை (10.06.2023 09:11)
Rrtrtttttttttttttttt
avatar 7861977838
7861977838 (08.06.2023 12:35)
Fjfjfbfbf
avatar Ritesh sing
Ritesh sing (06.06.2023 07:04)
Cfghj
avatar Yuvrajsingh
Yuvrajsingh (03.06.2023 12:40)
Tu hi hai
avatar Soltroks
Soltroks (29.05.2023 09:12)
Dose this mod works?
avatar Swapnil Patil
Swapnil Patil (20.04.2023 18:46)
Free fire MAX graena
avatar Rakesh Kumar
Rakesh Kumar (14.04.2023 21:10)
Rakesh Kumar
avatar Govind
Govind (05.04.2023 15:54)
Gggg
avatar Aniket
Aniket (25.03.2023 10:53)
Aniket ok
avatar Pankaj Kumar
Pankaj Kumar (15.03.2023 06:06)
unlimited money and diamond