FR
SuperVPN Fast VPN Client (Version française)
MOD Complet Verified

SuperVPN Fast VPN Client

5.0 (1)
Version3.0.1
Taille20,2 MB
Android6.0+
Date de mise à jour :2026-07-12
Testé et fonctionnel · v3.0.1 Fichier téléchargé, analysé et installé par nos rédacteurs · 2026-07-12
Screenshot SuperVPN Screenshot SuperVPN apk Screenshot SuperVPN app Screenshot SuperVPN free download Screenshot SuperVPN for Android Screenshot SuperVPN application Screenshot SuperVPN latest version

Informations complémentaires sur SuperVPN Fast VPN Client

Nom du paquetcom.jrzheng.supervpnfree
Info MODComplet
Taille20,2 MB
ÉditeurYura
GenreOutils
Version3.0.1
DéveloppeurSuperSoftTech
ExigencesAndroid 6.0+
Date de mise à jour :2026-07-12
Dernière vérification24 Jul 2026
Classé pour12 ans
Note 5.00
Disponible sur

La description de SuperVPN Fast VPN Client

Dans cette ère numérique, SuperVPN apk émerge comme un phare brillant pour les utilisateurs qui ont envie d'une expérience de navigation sécurisée et sans restriction. Cette application, qui peut être téléchargée instantanément, est la clé du monde de l'accès à Internet sans entrave.

SuperVPN : Le protecteur invisible

Alors que le paysage numérique est souvent parsemé d'obstacles et de menaces potentielles, SuperVPN se démarque en garantissant une expérience Internet sûre et transparente. Sa conception centrée sur la sécurité de l'utilisateur et sa couverture étendue font de SuperVPN Apps un compagnon fiable pour tous vos voyages sur Internet.

Comment monter dans l'express SuperVPN Apps

Pour commencer avec SuperVPN, il vous suffit de trouver une source crédible pour télécharger le fichier APK, de l'installer sur votre appareil et vous voilà prêt à naviguer sans limites. Le petit plus ? L'application SuperVPN est gratuite à télécharger, ce qui en fait un choix privilégié pour les amateurs d'Internet du monde entier.

Pourquoi choisir SuperVPN apk ?

Sécurité à toute épreuve

Dans un monde où les menaces numériques se multiplient, l'application SuperVPN est un rempart contre les cyber-attaques potentielles, protégeant vos données grâce à des méthodes de cryptage de premier ordre.

Contourner les frontières

Avec SuperVPN Apps, les restrictions géographiques sur le contenu appartiennent au passé. Il vous permet d'accéder à vos contenus préférés où que vous soyez dans le monde.

Interface conviviale

L'apk SuperVPN est conçu avec l'utilisateur à l'esprit, fournissant une interface simple et intuitive que tout le monde peut naviguer avec facilité.

Coup d'œil sur les mods SuperVPN

Pour les passionnés de technologie, les mods SuperVPN pourraient piquer votre intérêt. Ces mods peuvent offrir des fonctionnalités supplémentaires, telles que des statistiques avancées sur l'utilisation des données ou la sélection de serveurs personnalisés. Comme toujours, veillez à ne télécharger les mods qu'à partir de sources fiables et à respecter les conditions d'utilisation de SuperVPN. En résumé, l'application SuperVPN est le chevalier en armure brillante dans le domaine de l'accès sécurisé et illimité à Internet. Elle offre une pléthore de fonctionnalités qui concilient sécurité et simplicité. Alors, n'attendez plus ! Téléchargez SuperVPN dès aujourd'hui et découvrez la vraie liberté de la navigation sur Internet.

FAQ

Is SuperVPN safe to use?
Not fully. The app encrypts the tunnel between your phone and its server, but SuperVPN has a documented history of data problems, including a 2023 exposure of over 360 million records with emails and real IP addresses. Use it for casual browsing or geo-content, and keep sensitive accounts like banking off it.
Is SuperVPN really free?
Yes. The base version is a free, ad-supported VPN. The paid or premium tier mainly removes ads and lifts some speed or time limits; it does not add game-style bonuses, since this is a network app and not a game.
Does SuperVPN keep logs?
SuperVPN advertises a no-log policy, but that claim is hard to trust. The 2023 database tied to the service contained IP addresses and geolocation data, which a true no-log VPN would not be storing. Assume your activity may be recorded.
Do I need root to install it?
No. SuperVPN installs and runs without root. Just allow installation from unknown sources, open the file, and tap Connect.
Can I use SuperVPN for gaming or geo-content?
You can. Switching to a server in another country changes your visible location, which helps with region-locked content and sometimes with game matchmaking. Free VPNs are not very stable on speed, though, so expect some lag, and remember it is not a real privacy tool.
How big is it and what are the requirements?
The download is around 20 MB and it runs on Android 6.0 and newer. Our editors tested the current version on real devices before publishing. Any Android phone from the last several years will handle it.

Télécharger SuperVPN Fast VPN Client (Version française)

Télécharger SuperVPN Fast VPN Client v3.0.1 Mod (Premium Unlocked) (20,2 MB)
Sur notre site, vous pouvez facilement télécharger SuperVPN Fast VPN Client.apk
Contrôle de sécurité réussiVérifié par APK Store
VERIFIED
  • Aucun virus
  • Aucun logiciel espion
  • Aucun logiciel malveillant
Vérifié par YuraRédacteur Date de mise à jour : 2026-07-12

Les avis (2)

avatar Jhosnier cordero
Jhosnier cordero (29.02.2024 04:41)
Para jugar call of duty
avatar Hassan
Hassan (01.02.2024 12:27)
I want download vpn
Au moins 10 caractères. Les liens ne sont pas autorisés.