PT
Jurassic World Alive Mod (Energia Ilimitada)
MOD Energia Ilimitada Verified

Jurassic World Alive

3.0 (9)
Versão3.18.34
Tamanho869,8 MB
Android7.0+
Data de atualização:2026-07-12
Testado e funcionando · v3.18.34 Arquivo baixado, verificado e instalado pelos nossos editores · 2026-07-12
Jurassic World Alive Mod (Energia Ilimitada) video Game screenshot Jurassic World Alive hack Game screenshot Jurassic World Alive mod apk Game screenshot Jurassic World Alive mod Game screenshot Jurassic World Alive apk Game screenshot Jurassic World Alive unblocked Game screenshot Jurassic World Alive cheats Game screenshot Jurassic World Alive cracked

Informações adicionais sobre Jurassic World Alive

Nome do pacotecom.ludia.jw2
Info MODEnergia Ilimitada
Tamanho869,8 MB
EditoraYura
GéneroAventura
Versão3.18.34
ProgramadorLudia Inc.
ExigênciasAndroid 7.0+
Data de atualização:2026-07-12
Última verificação24 Jul 2026
Classificado para12 anos
Avaliação 3.00
Disponível no

A descrição de Jurassic World Alive

Os animais pré-históricos escaparam para o mundo real e agora estão percorrendo sua cidade, desafiando-os e detendo os monstros no jogo Jurassic World Alive hack. Crie seu próprio santuário de dinossauros e assuma o controle do mundo, transformando o Parque Jurássico.

Jogo Mundo Jurássico Vivo

Com a realidade aumentada, você poderá mergulhar de cabeça no mundo do período Jurássico e criar sua própria reserva com dinossauros. Você terá que capturá-los em batalhas impiedosas. Ou você pode simplesmente procurar por toda a cidade e levá-los de volta para o seu lugar. Mas esteja vigilante, pois o tamanho de seu parque não é ilimitado e os dinossauros têm características e características diferentes. Alguns dinossauros são especializados apenas em velocidade, outros em ataque e alguns em defesa. E isso terá um papel muito importante nas batalhas com outros jogadores em diferentes estádios.

Características do jogo

O mapa do jogo é limitado apenas ao mundo real e você pode jogá-lo sozinho ou pode reunir uma equipe e ter brigas em massa. Também é muito importante ficar de olho em seu dinossauro, para bombear suas habilidades, assim como para alimentá-lo. Tudo isso deve ser obtido no ambiente, o que significa que você tem que andar muito. Além disso, você pode compartilhar momentos épicos com seus amigos através das redes sociais. Os animais pré-históricos escaparam para o mundo real e agora perambulam por sua cidade, desafiando-os e detendo os monstros. Crie seu santuário de dinossauros e assuma o mundo que se transformou em um Parque Jurássico. Você pode baixar o Jurássico World Alive cheats (Energia Ilimitada) abaixo clicando no link.
Jurassic World Alive video

FAQ

Is Jurassic World Alive online or offline?
It is online. The AR map, the PvP arenas and your account all run through Ludia's servers, so the game needs a live internet connection. There is no offline mode, and without a connection it will not start.
Does the Unlimited Energy mod actually work?
No. Energy is a server-side timer on your drone battery, so a changed value does not hold between sessions. There is no real, lasting energy boost in an online game like this, whatever a download page claims.
Can I get banned for using the mod?
Yes, and the risk is highest in PvP and alliance play. Ludia's servers watch for abnormal results and can flag, roll back or block an account. If you run a modded build at all, keep it away from ranked and competitive modes.
What is "energy" in the game?
Energy is the charge on your drone battery, the timer that lets you dart dinosaurs on the map. Its reach goes up to 200 meters, and VIP accounts get an extended range of up to 250 meters. You refill it from Supply Drops as you move around the map.
Is the APK safe to install?
Our editors download, scan and install every build on a real device before it goes live. Download only from the button on this page, not from random links. That is the check we run on every file here.
How big is the download and what does it need?
The download is about 870 MB and needs Android 7.0 or newer. Remove the Google Play version first, since a modified build has a different signature and will not install over it.

Baixar Jurassic World Alive Mod (Energia Ilimitada)

Baixar Jurassic World Alive v3.18.34 Mod (Unlimited Energy/VIP) (869,8 MB)
No nosso site pode baixar facilmente Jurassic World Alive.apk
Verificação de segurança aprovadaVerificado por APK Store
VERIFIED
  • Sem vírus
  • Sem spyware
  • Sem malware
Revisado por YuraEditor Data de atualização: 2026-07-12

As avaliações (4)

avatar Imran
Imran (08.11.2022 21:58)
E un gioco dellisimo e do 5

stelle
avatar A
A (10.07.2022 19:40)
Version antigua
avatar …
(10.07.2022 19:40)
Version antigua asi que no
avatar พีรภาส นนท์ชนะ A.R.K
พีรภาส นนท์ชนะ A.R.K (18.04.2022 04:03)
I have nothing to type
Pelo menos 10 caracteres. Links não são permitidos.