DE
WWE 2K Mod (Ungesperrt)
MOD Ungesperrt Verified

WWE 2K

3.1 (12)
Version1.1.8117
Größe25 MB
Android4.0+
Aktualisierungsdatum:2026-07-05
Getestet & funktioniert · v1.1.8117 Datei von unseren Redakteuren heruntergeladen, geprüft und installiert · 2026-07-05
WWE 2K Mod (Ungesperrt) video Game screenshot WWE 2K mod apk Game screenshot WWE 2K mod Game screenshot WWE 2K apk Game screenshot WWE 2K hacked Game screenshot WWE 2K unblocked Game screenshot WWE 2K cheats Game screenshot WWE 2K cracked Game screenshot WWE 2K Download

Weitere Informationen über WWE 2K

MOD-InfoUngesperrt
Größe25 MB
HerausgeberYura
GenreAction
Version1.1.8117
Entwickler2K, Inc.
AnforderungenAndroid 4.0+
Aktualisierungsdatum:2026-07-05
Zuletzt geprüft24 Jul 2026
Bewertet für18 Jahre
Bewertung 3.08
Erhältlich bei

Die Beschreibung von WWE 2K

Selten eine coole WWE 2K mod apk Kampfsport-Simulator, tauchen Sie ein in die Welt der gefährlichen und hemmungslosen Sport, der ein Indikator für echte männliche Ringen ist. Spüren Sie die Freude über Siege und die Last der Niederlage, nehmen Sie an prestigeträchtigen Turnieren teil und werden Sie zu einem unbesiegbaren Kämpfer in der Geschichte des weltweiten Wrestlings! Dieser Simulator ist auf alle fortgeschrittenen Qualitätsindikatoren ausgelegt - gefährliche Griffe, mächtige Angriffe und ein anschauliches System des Schadens für Sie und Ihren Gegner. Es ist klar, dass es sich dabei meist um öffentliche Kämpfe handelt, wie das Auftreten der Kämpfer und emotionale Schäden, nichts weiter als die übliche Performance für das anwesende Publikum. Dies tut jedoch der Gesamtatmosphäre des Spiels und den spannenden Momenten keinen Abbruch, wie z. B. der Möglichkeit, auf Sparrings zu trainieren oder seine Fähigkeiten zu verbessern. Vorbereitete Kämpfer können viel weiter gehen und, wenn sie sich mit dem entsprechenden Format des Spiels verbinden, an Wettbewerben mit einem echten Benutzer teilnehmen. Erstellen Sie Ihren Kämpfer von Anfang an und führen Sie ihn von ganz unten auf das begehrte Podest! Erstelle einen persönlichen Champion und gewinne alle im Spiel verfügbaren Auszeichnungen! Der gewöhnliche Ring, von allen Seiten von Scheinwerfern beleuchtet, zwei Kämpfer, die zum ersten Mal in die Konfrontation verwickelt sind, werden auf dem Weg die spektakulärsten Techniken, Schläge und Würfe erarbeiten. Vielleicht sind Sie dazu bestimmt, eine Legende des Weltringkampfes zu werden? Oder Sie werden in Ungnade fallen und auf einer Bahre von der Bühne getragen, verstümmelt und verloren. Es hängt allein von den Spielern ab, wer am Ende zum Verlierer oder zum Gewinner wird und schließlich die ganzen Stadien erobert. Der Weg zur Selbstvervollkommnung ist gefährlich und herausfordernd - er besteht aus regelmäßigem, anstrengendem Training, dem Studium praktischer Techniken und der Anwendung taktischer Züge in Form von unvorhersehbaren Anfällen und Rollen. Und erst wenn der Kämpfer die Geheimnisse all dessen gelernt hat, wird er zu einer echten Tötungsmaschine! Um schneller in den Olymp zu gelangen, musst du gegen die wichtigsten Vertreter der Welt kämpfen, um in den 2k zu kommen. Je cooler dein Gegner ist, desto mehr Punkte kannst du für einen Sieg über ihn bekommen. Der Kampfstatus der Charaktere spielt hier also eine entscheidende Rolle. Aus diesem Grund wird ein Kampf mit einem prestigeträchtigen Gegner ein robusteres Ergebnis liefern als drei Sparrings mit schwachen Kämpfern. Das Verfahren zur Erzielung der erforderlichen Produkte lässt sich wie folgt beschreiben: zwei oder drei Sparrings mit schwachen Gegnern und danach ein Kampf mit einem starken Gegner. Mit dieser Technik können Sie Ihren Charakter viel schneller aufpumpen.

Die wichtigsten Vorteile der WWE 2K mod:

  • Qualitative Details der visuellen Effekte;
  • Viele Techniken aus einer Vielzahl von Kampfsportarten;
  • Die Möglichkeit einer Kombination von Angriffen;
  • Mehrere Spielmodi, einschließlich Multiplayer;
  • Die Möglichkeit, den gewünschten Gegner zu wählen.
Während des Spiels werden Sie feststellen, dass Sie und Ihr Gegner Stärken und Schwächen haben. Achten Sie also beim Training auf Ihre Schwächen, damit sie Sie nicht zum richtigen Zeitpunkt im Stich lassen.
WWE 2K video

FAQ

Is WWE 2K still on Google Play?
No. 2K removed the game from the stores around 2020, so it is not on the Play Store anymore. An APK is the only way to play it now, and the full APK + OBB is on this page, virus-checked and tested on a real device by our editors.
How do I install the OBB file?
Install the APK first but do not open it. Then unpack the OBB into Android/obb/com.t2ksports.wwe2k15mobile/, creating the folder if it is missing, and launch the game. If you see a black screen, the OBB is almost always in the wrong folder, check the path character for character.
What does the MOD unlock?
The Unlocked build opens the customization items and purchases the base game kept behind currency. On top of that, the game itself was a paid app (around $7.99) and here it comes free. The exact unlocks for the current file are shown in the MOD info line at the top of the page.
Is the WWE 2K mod APK safe?
Yes. The file was scanned for malware and installed on a real Android device by our editors before publishing, the standard check we have run since 2018. Download only from the button on this page and keep Play Protect on.
Can I play WWE 2K offline?
Yes. Exhibition and Career both run fully offline, so you can play without a connection. The multiplayer mode relied on servers that are no longer around, so that side may not work, the single-player matches are the whole game now.
Is there a newer WWE 2K for Android?
The classic WWE 2K ended at v1.1.8117. That is the final build, and no newer version of it is coming. In 2025 a separate product called WWE 2K25: Netflix Edition launched, but it needs a Netflix subscription and is a different game, not an update to this one.

Tags

Herunterladen WWE 2K Mod (Ungesperrt)

Herunterladen WWE 2K 1.1.8117 (25 MB) Herunterladen WWE 2K v1.1.8117 (25.8 MB) Herunterladen WWE 2K v1.1.8117 (590.1 MB)
Auf unserer Website können Sie ganz einfach herunterladen WWE 2K.apk
Sicherheitsprüfung bestandenGeprüft von APK Store
VERIFIED
  • Keine Viren
  • Keine Spyware
  • Keine Malware
Geprüft von YuraRedakteur Aktualisierungsdatum: 2026-07-05

Die Rezensionen (1)

avatar rominapanelo1@gmail.com
[email protected] (05.06.2024 02:38)
Cómo estás
Mindestens 10 Zeichen. Links sind nicht erlaubt.